.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Другие панели управления > Наунет (Архив) > Техвопросы Наунет

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 22:24   #1
Артем
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Парковочная страница "Нетфокс" на домене от Наунет

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу отметить, что очень доволен вашей работой. Серьезно, столько времени и без нареканий! Спасибо вам, что вы есть!
Но сегодня я, после долгого отсутствия выхода в интернет (почти неделя), зашел на свой сайт и увидел то, что я приложил в прикрепленном. Взгляните, пожалуйста, на это. Лично я ничего не пойму. Причем здесь Аккредитованный регистратор доменных имён RU и РФ — Netfox (ООО НЕТФОКС)? И потом, у меня оплачено до 21.07.2015.!


Прошу дать пояснения, внесите пожалуйста ясность.
Благодарю за понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
С искренним уважением
Изображения
Тип файла: jpg Domen.jpg (62.3 Кб, 1 просмотров)
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:28   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Со стороны нашего сервиса проблем с доменом нет.

Парковочную страницу "Нетфокс" повесил владелец DNS ns1.dnsgate.ru, ns2.dnsgate.ru

Компания "Нетфокс" не является регистратором домена и не имеет к нему отношение.

В данном случае это страница-заставка вашего сервера (хостинга).

За разъяснениями вам необходимо обратиться к тому лицу, которое вам предоставило DNS ns1.dnsgate.ru, ns2.dnsgate.ru, так как причина данного явления на его стороне.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.