.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Другие панели управления > Наунет (Архив) > Техвопросы Наунет

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 00:29   #1
Коля
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Открыть e-mail в whois для .RU домена

Здравствуйте!

У меня магазин на Insales. Я зарегистрировал для него домен через свою панель на domain4ik.ru.

Хочу делегировать домен на Яндекс, изменил dns на яндексовские, но не могу подтвердить владение.

Способы Загрузка файла в каталог сайта - этого не могу сделать, нет доступа Добавление CNAME-записи - не вижу в панели, где это можно сделать. Смена контактного адреса у регистратора - адрес поменял, но похоже он не показывается через whois и яндекс его не видит.
Помогите пожалуйста, подскажите что сделать можно?
Коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 00:29   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Здравствуйте.

Для доменов в зоне .RU запрещено открытие e-mail в публичном сервисе whois регламентом регистрации в этой доменной зоне.

CNAME прописывается всегда на стороне владельца DNS, то есть на стороне нашего сервиса только в том случае, если вы используете DNS регистратора.

Дождитесь полного обновления DNS, когда DNS яндекса начнут работать. Обновление DNS для доменов в зоне .RU длится от 12 до 72 часов.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.