.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Настройка и управление доменом

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2019, 09:53   #1
Мико
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию домен уже прикреплён к одному из клиентов timeweb

Здравствуйте, я зарегистрировал у вас домен .ru (прописал для него днс timeweb), но когда пытаюсь прикрепить его к панели timeweb - выдаёт сообщение что этот домен уже прикреплён к одному из клиентов timeweb.

Поддержка timeweb хочет подтвердить что домен принадлежит мне и высылает коды на администратора домена, но до меня никакие письма не доходят (папку спам тоже проверял).

Я не могу подтвердить права на владение доменом .ru

Что делать и как быть? Спасибо!
Мико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 12:54   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Здравствуйте.

Так как вы прописали DNS хостинга до того, как его добавили в панель управления таймвеб, кто-то (злоумышленник) добавил его у себя в аккаунте таймвеб раньше вас.

Нам неизвестно почему вы не получаете письма от данного хостинга.

Также нам неизвестно почему данный хостинг таким образом хочет вас верифицировать.

В данном случае вам необходимо решить этот вопрос с поддержкой таймвеб, так как от нас (регистратора доменов) здесь мало что зависит или использовать другой хостинг.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 13:05   #3
Мико
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

В таймвеб мне вот ещё предлагают такой способ подтверждения -

"нам потребуется доступ к конечному Регистратору домена .ru - reg.ru, через форму этого Регистратора мы отправили Вам письма с кодом.

Если Вам неизвестен доступ к Reg.ru, уточните его, пожалуйста, у партнёра, через которого Вы регистрировали домен."
Мико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:14   #4
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Письмо Администратору домена необходимо отправлять через форму _https://www.reg.ru/whois/admin_contact?dname=

Рекомендуем вам сменить услугу хостинга. Вы можете зарегистрировать хостинг в том же личном кабинете, где находятся ваши домены, то есть хостинг от рег.ру.
Все будет удобнее, то есть управление в одном кабинете, гибкие тарифы со скидками при оплате за период и отсутствие проблем.

Если вы решите остаться с таймвеб, уточните у них подробнее какой именно им нужен доступ к домену и на основании чего они требуют с вас доступ к вашему домену, который зарегистрирован у другого регистратора.

Так как вы не получаете письма, но имеете полный доступ к управлению доменом, предложите им в целях подтверждения вашего владения доменом делегировать указанное доменное имя кратковременно на любое тестовое DNS.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.