.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Настройка и управление доменом

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 17:22   #1
vinterman
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Вопросы по переносу доменов

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста если перенести домен к вам то он переходит в reg.ru ?
Просто ищу куда можно перенести свой домен с ru-tld.ru задрали цены на продления как в reg.ru , Но мне не нужно чтобы домен попал на обслуживания в reg.ru !

Так как один раз обжегся с reg.ru , цены подняли когда они я не смог вырвать свой домен у них без подписи на ихнем бланке так как у меня нет ксерокса (он мне просто не к чему ) ждал полного освобождения домена и успел перехватить его в reg.ru у них проще если не понравилось перенос простой по ключу без бумажек и подписей
vinterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 17:45   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, имя домена, которое требуется перенести?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:21   #3
vinterman
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

ХХХХХХХХХХХ.ru
vinterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:36   #4
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Текущим регистратором домена является компания ARDIS

Мы работаем с регистратором Рег.ру.

Вы можете по своему выбору перенести домен в панель от любого регистратора, с которыми мы сотрудничаем.
Перенос платный 169 рублей.

Если нужна инструкция на перенос, сообщите куда вы хотите перенести, вышлем.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:56   #5
vinterman
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Вообще то я не спрашивал с кем вы сотрудничаете ;)

Попроще тогда скажу если перенесу домен к вам и мне захочется потом перейти к другому регистратору по ключу это будет возможно сделать или только с бумажной волокитой и подписью моей как в РЕГ РУ ??
vinterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 19:23   #6
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

В обычном порядке из Рег.ру перенос к другому регистратору по ключу без бумажной волокиты
Аналогично и при переносе из R01, ключ для переноса выдается без бумажных подтверждений.

Но надо понимать, что в отдельных случаях любой регистратор может все-таки запросить бумажное подтверждение.

Наунет в обязательном порядке требует нотариально заверенное заявление для выдачи кода переноса.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 19:56   #7
vinterman
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Но надо понимать, что в отдельных случаях любой регистратор может все-таки запросить бумажное подтверждение" - Вот я и говорил вам об этом "я не смог вырвать свой домен у рег.ру без подписи на ихнем бланке так как у меня нет ксерокса (он мне просто не к чему ) ждал полного освобождения домена и успел перехватить его в ru-tld.ru
Мне нужно быть уверенным что такой вафли не случится у вас .Чтобы если что - то по первому свистку перенос по ключу был у меня ,без всяких бумажек ! Такое реально у вас ? То есть дать мне гарантию что при переносе домена от вас , с меня не потребуют ни каких бумажек
vinterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 20:24   #8
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Таких гарантий к сожалению вам никто не даст.

Единственное, что можно к этому добавить, мы не сталкивались пока с ситуацией, когда у наших клиентов при запросе кода переноса Рег.ру запрашивало бы бумажное подтверждение. Всегда код переноса выдавался без дополнительного бумажного подверждения.

Но теоретически такое являение возможно, поэтому гарантировать не можем.
Тем более, что бумажное подтверждение запрашивает Рег.ру, а не наш сервис, то есть повлиять на этот процесс мы не можем.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.