.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Другие панели управления > Наунет (Архив) > Юрвопросы Наунет

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 12:29   #1
Сибгат
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Перенести домены к надежному партнеру Наунет

Доброе время суток!

Я вольный вебмастер и иногда делаю сайты. В начале своего пути меня угораздило связаться с очень необязательным реселлером, у которого каждое продление домена превращается в головную боль.

У данного посредника постоянно нет средств на оплату своих посреднических услуг. Я хочу упростить себе жизнь и найти более надежного партнера. У меня там зарегистрировано 8 доменов (зарегистрировал бы и больше, если бы был уверен в надежности).

Я хочу перенести эти домены туда, где я смогу надежно получать качественные услуги по регистрации и продлению доменов.

Возможно, меня заинтересуют и ваши предложения по хостингу. Вопрос: можно ли перевести домены к вам? Как это происходит и что мне это будет стоить? Договор 90****

Спасибо!
Сибгат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 15:00   #2
goldeuro
Администратор
 
Аватар для goldeuro
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Отправить сообщение для goldeuro с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте.

Предлагаю вам перенести свой договор под управление нашего сервиса.

Наш сервис - прямой официальный партнер Наунет СП (заключен бумажный договор), между нами и регистратором нет посредников.
Сайт сервиса: https://domain4ik.ru/

Наш сервис САМЫЙ крупный партнер регистратора Наунет.

Работаем 10 лет.

Зарегистрировано более 25 000 клиентов, более 300 своих партнеров, десятки тысяч доменов на обслуживании, множество отзывов на разных площадках интернета, ни одного отрицательного мнения.

То что вас ждет после переноса своего договора в Наунет к нам https://www.domain4ik.ru/akc_dom.php

Инструкция на перенос договора https://www.domain4ik.ru/forum/showthread.php?t=5

Платежи возможны Webmoney, Альфа-Банк, Сбербанк, Тинькофф Банк, QIWI, Робокасса.

На нашем балансе всегда более, чем достаточно денег для того, чтобы наши клиенты никогда не испытывали затруднений.
Железобетонная гарантия, что с нами у вас проблем не будет.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!


По всем затруднениям без исключений всегда готовы помочь.
goldeuro вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.