.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Перенос и смена администратора домена

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 17:19   #1
Zerofim
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Как работает веб-форвардинг при блокировке РКН

Правила редиректа я могу установить, но немного не понимаю логику работы этой штуки. Я думал что смогу с помощью веб-форвардинга, обходя блокировку РКН, перенаправлять людей из РФ с заблокированного домена до того как появляется заглушка о нарушении.

Но это так не работает, верно?

Плюс рег.ру ведь опять разделегирует домен из-за того что форвардинг, как они объяснили (и если я правильно понял) работает, обращаясь к их ip-адресам. Ну в общем как это было на прошлой неделе. Или нет?
Zerofim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 18:20   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

В случае блокировки РКН, домен переводится в заблокированное неактивное состояние, все услуги, включая и перенаправление на нем не работают.

Услугой форвардинг пользуются тысячи клиентов Рег.ру и только из-за ее наличия регистратор не блокирует.

Причины блокировки вашего домена другие, к сожалению они нам неизвестны, что либо здесь подсказать сложно.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.