.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Общие вопросы о доменах

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2019, 00:13   #1
Наиль
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Домен находится в списке запрещенных сайтов

Здравствуйте.

Купил домен, а он находится в списке запрещённых сайтов.
Прошу вернуть деньги так как доменом нет возможности пользоваться.
Информация у вас на сайте о том, что домен находится в списке заблокированных ресурсов не указана! И это создало много проблем для меня, так как я всё настроил под данный домен и теперь придётся переделывать все настройки на сайте и сервере!!!
Наиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 10:14   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Здравствуйте.

Почему вы решили, что домен находится в каком-то списке заблокированных сайтов?
Наличие домена в каких-то известных вам списках вы проверяете самостоятельно до регистрации домена.
Мы отношение к подобным спискам не имеем.

Регистрация домена выполнена, то есть услуга выполнена в полном объеме, возврат денежных средств только по причине что вам домен не понравился по каким-то своим причинам не предусмотрен.
Вы можете обратиться самостоятельно в поддержку регистратора Рег.ру, если он вернет на наш партнерских аккаунт денежные средства за отказ вами от домена, то мы вернем их соответственно вам.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:00   #3
Наиль
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Я зашёл на сайт росриестра и выяснил что домен в списке заблокированных.

Я приобрёл у вас домен, как мне им пользоваться?

Если бы я знал, что он в списках зачем бы я его покупал?
Наиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:14   #4
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Мы не имеем отношение к росреестру.
Нам неизвестно для каких целей вы зарегистировали доменное имя и как вы им собираетесь пользоваться.

Проверку домена в любых списках, в которых по вашему мнению нужно проверить, вы осуществляете самостоятельно.

Росреестр ограничивает доступ к сайту только для российских интернет провайдеров, но для для зарубежных такого ограничения нет, сайт (домен) доступен с зарубежных и иных серверов, поэтому данный запрет не является ограничением для регистрации домена.

Вы можете обратиться по данному вопросу в поддержку регистратора Рег.ру reg.ru/support/ внизу выбрать "Заявка в службу поддержки".
Если регистратор аннулирует регистрацию данного домена с возвратом денежных средств, то мы вернем их вам.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.