.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Другие панели управления > Наунет (Архив) > Юрвопросы Наунет

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 21:30   #1
fine
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Регистрация домена паспортные данные

У меня такая проблема: при регистрации домена я указала неверные паспортные данные. Могу ли я изменить регистрационную информацию, чтобы домен был запущен?
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:58   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Если вы указали заведомо недостоверные паспортные данные и при этом у вас уже есть зарегистрированные домены на договоре, то изменить данные паспорта нельзя.

В том случае, если вы указывали достоверные данные, но ошиблись при написании, то отредактировать паспортные данные возможно. Опечатками могут быть признаны не более двух ошибок набора (пропущенный или не верно набранный символ) во всех идентификационных данных Администратора.

Если вы допустили большое количество ошибок, при этом имели намерение указать достоверные данные, то для уточнения вопроса касательно исправления обращаться по электронной почте domreg@naunet.ru или по телефону +7 (495) 745 2036. Это непосредственно служба, которая занимается проверкой документов.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.