.RU/.SU/.РФ/.COM/.NET./ORG/.BIZ/.INFO
+ более 500 зон по оптимальным ценам


Вернуться   Форум domain4ik.ru > Панель управления reg.domain4ik.ru > Общие вопросы о доменах

ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей, поэтому на быстрый ответ здесь рассчитывать не нужно.
Любые вопросы, которые требуют оперативного ответа технических специалистов лучше задавать через обратную связь службы поддержки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 18:54   #1
garik
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Перенос доменов с Nethaus

Здравствуйте!

У меня три вопроса:

1. У меня 26 доменов на Nethaus. Их можно как то перенести в какую то из ваших панелей напрямую или только через трансфер. И имеет ли значение, все сразу переностить или постепенно. Есть ли скидки или опт на трансфер? Потому что может не все оставлять буду себе. Часть возможно продавать придется или продлевать не буду. Где то у вас еще видел что за 10 доменов 100р. возвращается. Тоже уточнить хотел единовременно в одну панель 10шт. Или всего перенесенных в разное время и место?

2. Тарифы и скидки действуют от количества доменов по всем панелям в сумме или по каждой в отдельности? Например у меня сейчас 4 домена в панели R01 и с REG.RU Планирую перенести около 30 шт. И с Nethaus делать надо чтото.

3. Аукцион освобождающихся доменов только от Наунет поддерживается? Или в Наунет просто ставки дешевле получаются?
garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 18:59   #2
Елена
Модератор
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 837
По умолчанию

Здравствуйте.

1. Мы не работаем с регистратором Нетхауз, поэтому вы можете перенести в нашу панель от Рег.ру.


Во всех случаях это будет трансфер домена, так как перенос между разными регистраторами, а не внутри одного регистратора.
Переносить лучше все сразу домены, так как при переносе постепенно вы только усложняете свою задачу и можете спровоцировать ситуацию, когда перевод будет невозможен (за 5-7 суток до окончания срока регистрации домена трансфер .RU/.РФ доменов недоступен).

Да, при переносе от 50 доменов мы начислим вам бонус на баланс.

При переносе доменов вам будет сразу установлен навсегда льготный тариф "Активный" .РФ/.RU = 169/169 (регистрация/продление)

Можно без проблем перенести в одну панель одновременно хоть 10 штук, хоть все 26 штук

2. Тарифы и скидки действуют по факту одного переноса, то есть вам достаточно перенести только в одну панель домены и при вашем желании мы установим аналогичный льготный тариф "Активный" во всех других панелях, где вы зарегистhируете аккаунт и сообщите нам о своем желании иметь бонусный тариф.

3. Возможность подавать заявки на освобождающиеся домены есть.
Это реализовано из вашего аккаунта на стороне нашего сервиса.

Если что-то пропустил из ваших вопросов, повторите, пожалуйста, если есть другие вопросы или затруднения обращайтесь, всегда готовы вам помочь.

Будем рады вашему переносу доменов!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.