PDA

Просмотр полной версии : Как убрать домены из списка на оплату?


Матвей
15.10.2015, 17:45
Я партнёр, клиент задаёт вопрос: \"Есть несколько доменов, которые я не хочу продлевать, но которые уже появились в списке на оплату. Как можно их убрать оттуда? (в системе вылетает подсказка о том, что это нужно сделать в разделе «ждущие заявки», нашёл этот раздел в архиве заявок, но он у меня пустой). Скорее всего они продлятся при пополнении счёта. Был прецедент весной — отключил автопродление, забросил деньги на счет и ненужный домен продлился. К тому же сообщение об удалении из списка ждущих заявок появляется после снятия автопродления.\"

Насколько я вижу - эти его заявки уже упали в \"Отвергнутые\". Продлятся они при пополнении или нет? Спасибо :)

Елена
15.10.2015, 18:10
Здравствуйте.

То, что клиент видит, это только то, что система регистратора предлагает ему продлить.

Автоматически сразу же после пополнени баланса выполняются только те заявки, которые видны в меню "Заказ услуг" - "Архив заявок по доменным именам" - "Ждущие заявки"

В данный момент таких заявок нет, как вы верно заметили, эти заявки отвергнутые, поэтому ничего автоматически продлено после баланса в данный момент не будет.

На будущее для того, чтобы отменить ждущую заявку нужно ДО пополнения заявки нажать на ее номер и пошагово подтвердить удаление.

При наличии вопросов или затруднений пишите.